Subasta 896, Lote # 289
FERMÍN REVUELTAS (Santiago Papasquiaro, Durango, 1901 - Ciudad de México, 1935) Junta de Conciliación y Arbitraje. Artículo 123 Firmada F. R. Tinta y acuarela sobre papel 25.5 x 17 cm Estimado $18,000-28,000